NOTE: Update terus halaman ini untuk jadwal pertandingan ter-update
Jadwal pertandingan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Terlengkap
Keterangan | |||||
MS: Single Pria | WS : Single Wanita | |||||
MD : Ganda Pria | WD : Ganda Wanita | XD : Ganda Campuran | |||||
Jadwal Final Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Minggu, 16 Agustus 2015 | |||||
ARENA 1 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Dimulai pukul 13.00 WIB | XD | ZHANG Nan [1] (China) | vs | (China) LIU Cheng [4] |
ZHAO Yunlei (China) | (China) BAO Yixin | ||||
2 | Setelah pertandingan 1 | WS | Carolina MARIN [1] (Spanyol) | vs | (India) Saina NEHWAL [2] |
3 | Setelah pertandingan 2 | MS | CHEN Long [1] (China) | vs | (Malaysia) LEE Chong Wei |
4 | Setelah pertandingan 3 | WD | TIAN Qing [5] (China) | vs | (Denmark) Christina PEDERSEN [4] |
ZHAO Yunlei (China) | (Denmark) Kamila RYTTHER HUYL | ||||
5 | Setelah pertandingan 4 | MD | Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) | vs | (China) LIU Xiaolong [9] |
Hendra SETIAWAN (Indonesia) | (China) QIU Zihan |
Jadwal Semifinal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Sabtu, 15 Agustus 2015 | |||||
ARENA 1 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Dimulai pukul 11.00 WIB | XD | LIU Cheng [4] (China) | vs | (China) XU Chen [2] |
BAO Yixin (China) | (China) MA Jin | ||||
2 | Setelah pertandingan 1 | XD | ZHANG Nan [1] (China) | vs | (Indonesia) Tontowi AHMAD [3] |
ZHAO Yunlei (China) | (Indonesia) Liliyana NATSIR | ||||
3 | Sebelum pukul 12.00 WIB | WS | Carolina MARIN [1] (Spanyol) | vs | (Korea Selatan) SUNG Ji Hyun |
4 | Setelah pertandingan 3 | MS | CHEN Long [1] (China) | vs | (Jepang) Kento MOMOTA [4] |
5 | Setelah pertandingan 4 | WD | Christinna PEDERSEN [4] (Denmark) | vs | (Jepang) Naoko FUKUMAN |
Kamilla RYTTHER JUHL (Denmark) | (Jepang) Kurumi YONAO | ||||
6 | Sebelum pukul 15.00 WIB | WS | Lindaweni FANETRI (Indonesia) | vs | (India) Saina NEHWAL [2] |
7 | Setelah pertandingan 6 | MS | LEE Chong Wei (Malaysia) | vs | (Denmark) Jan O JORGENSEN [2] |
8 | Setelah pertandingan 7 | MD | Hiroyuki ENDO [6] (Jepang) | vs | (China) LIU Xiaolong [9] |
Kenichi HAYAKAWA (Jepang) | (China) Qiu Zihan | ||||
9 | Sebelum pukul 18.00 WIB | WD | Nitya K. MAHESWARI [7] (Indonesia) | vs | (China) TIAN Qing [5] |
Greysia POLII (Indonesia) | (China) ZHAO Yunlei | ||||
10 | Setelah pertandingan 9 | MD | LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) | vs | (Indonesia) Mohammad AHSAN [3] |
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) | (Indonesia) Hendra SETIAWAN |
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Jum'at, 14 Agustus 2015 | |||||
ARENA 1 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Dimulai pukul 11.00 WIB | MS | Kento MOMOTA [4] (Jepang) | vs | (Hong Kong) WEI Nan |
2 | Setelah pertandingan 1 | WS | Carolina MARIN [1] (Spanyol) | vs | (China) WANG Shixian [7] |
3 | Sebelum pukul 12.00 WIB | XD | Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) | vs | (Korea Selatan) KO Sung Hyun [8] |
Liliyana NATSIR (Indonesia) | (Korea Selatan) KIM Ha Na | ||||
4 | Setelah pertandingan 3 | WS | Lindaweni FANETRI (Indonesia) | vs | (China Taipei) TAI Tzu Ying [4] |
5 | Setelah pertandingan 4 | WD | Amelia Alicia ANSCELLY (Malaysia) | vs | (Indonesia) Nitya K. MAHESWARI [7] |
SOONG Fie Cho (Malaysia) | (Indonesia) Greysia POLII | ||||
6 | Sebelum pukul 15.00 WIB | MS | LEE Chong Wei (Malaysia) | vs | (Hong Kong) HU Yun [13] |
7 | Setelah pertandingan 6 | MD | LIU Xiaolong [9] (China) | vs | (Denmark) Mathias BOE [2] |
QIU Zihan (China) | (Denmark) Carsten MOGENSEN | ||||
8 | Setelah pertandingan 7 | MD | Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) | vs | (Inggris) Marcus ELLIS |
Hendra SETIAWAN (Indonesia) | (Inggris) Chris LANGRIDGE | ||||
9 | Sebelum pukul 18.00 WIB | MD | Hiroyuki ENDO [6] (Jepang) | vs | (Indonesia) Angga PRATAMA [13] |
Kenichi HAYAKAWA (Jepang) | (Indonesia) Ricky K. SUWARDI | ||||
10 | Setelah pertandingan 9 | WS | WANG Yihan [6] (China) | vs | (India) Saina NEHWAL [2] |
ARENA 2 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Dimulai pukul 11.00 WIB | WD | Jwala GUTTA [13] (India) | vs | (Jepang) Naoko FUKUMAN |
Ashwini PONNAPPA (India) | (Jepang) Kurumi YONAO | ||||
2 | Setelah pertandingan 1 | XD | Jacco ARENDS [15] (Belanda) | vs | (China) XU Chen [2] |
Selena PIEK (Belanda) | (China) MA Jin | ||||
3 | Sebelum pukul 12.00 WIB | MS | CHEN Long [1] (China) | vs | (Denmark) Viktor AXELSEN [7] |
4 | Setelah pertandingan 3 | XD | ZHANG Nan [1] (China) | vs | (Indonesia) Praveen JORDAN [11] |
ZHAO Yunlei (China) | (Indonesia) Debby SUSANTO | ||||
5 | Setelah pertandingan 4 | WS | P.V. Sindhu [11] (India) | vs | (Korea Selatan) SUNG Ji Hyun [8] |
6 | Sebelum pukul 15.00 WIB | WD | GO Ah Ra (Korea Selatan) | vs | (Denmark) Christinna PEDERSEN [4] |
YOO Hae Won (Korea Selatan) | (Denmark) Kamilla RYTTHER JUHL | ||||
7 | Setelah pertandingan 6 | XD | Chris ADCOCK [7] (Inggris) | vs | (China) Liu Cheng [4] |
Gabrielle ADCOCK (Inggris) | (China) BAO Yixin | ||||
8 | Setelah pertandingan 7 | WD | WANG Xiaoli [3] (China) | vs | (China) TIAN Qing [5] |
YU Yang (China) | (China) ZHAO Yunlei | ||||
9 | Sebelum pukul 18.00 WIB | MS | LIN Dan [5] (China) | vs | (Denmark) Jan O JORGENSEN [2] |
10 | Setelah pertandingan 9 | MD | LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) | vs | (China) FU Haifeng [5] |
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) | (China) ZHANG Nan |
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Kamis, 13 Agustus 2015 | ||||||
ARENA 1 | ||||||
No | Waktu | Game | ||||
1 | Dimulai pukul 11.00 WIB | WS | Carolina MARIN [1] (Spanyol) | vs | (China Taipei) PAI Yu Po | |
2 | Setelah pertandingan 1 | XD | Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) | vs | (Malaysia) CHAN Peng Soon | |
Liliyana NATSIR (Indonesia) | (Malaysia) GOH Liu Ying | |||||
3 | Sebelum pukul 12.00 WIB | MS | CHEN Long [1] (China) | vs | (Thailand) Tanongsak SAENSOMBOONSUK | |
Setelah pertandingan 3 | WS | Sayaka TAKAHASHI [14] (Jepang) | vs | (India) Saina NEHWAL [2] | ||
Sebelum pukul 14.00 WIB | WD | LEE So HE [11] (Korea Selatan) | vs | (Denmark) Christinna PEDERSEN [4] | ||
SHIN Seung Chan (Korea Selatan) | (Denmark) Kamila RYTTER JUHL | |||||
Setelah pertandingan 5 | WD | Jwala GUTTA [13] (India) | vs | (Jepang) Reika KAKIIWA [8] | ||
Ashwini PONNAPA (India) | (Jepang) Miyuki MAEDA | |||||
Sebelum pukul 16.00 WIB | MS | H.K. VITTINGHUS [14] (Denmark) | vs | (China) LIN Dan [5] | ||
Setelah pertandingan 7 | MS | LEE Chong Wei (Malaysia) | vs | (China) WANG Zhengming [8] | ||
Setelah pertandingan 8 | MS | Lindaweni FANETRI (Indonesia) | vs | (Thailand) Ratchanok INTANON [5] | ||
Setelah pertandingan 9 | MS | Viktor AXELSEN [7] (Denmark) | vs | (India) H.S. PRANNOY [11] | ||
ARENA 2 | ||||||
No | Waktu | Game | ||||
1 | Dimulai pukul 11.00 WIB | MS | Kento MOMOTA [4] (Jepang) | vs | (Vietnam) NGUYEN Tien Minh | |
2 | Setelah pertandingan 1 | XD | LIAO Min Chun (China Taipei) | vs | (China) XU Chen [2] | |
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) | (China) MA Jin | |||||
3 | Sebelum pukul 12.00 WIB | WS | Li Xuerui [3] (China) | vs | (India) P.V. Shindu [11] | |
4 | Setelah pertandingan 3 | WD | Misaki MATSUTOMO [1] (Jepang) | vs | (Malaysia) Amelia A. ANSCELLY | |
Ayaka TAKAHASHI (Jepang) | (Malaysia) SOONG Fie Cho | |||||
5 | Sebelum pukul 14.00 WIB | MS | SON Wan Ho [9] (Korea Selatan) | vs | (Denmark) Jan O JORGENSEN [2] | |
6 | Setelah pertandingan 5 | MD | Angga PRATAMA [13] (Indonesia) | vs | (Jepang) Takeshi KAMURA | |
Ricky K. SUWARDI (Indonesia) | (Jepang) Keigo SONODA | |||||
7 | Sebelum pukul 16.00 WIB | WS | BAE Yeon Ju [10] (Korea Selatan) | vs | (China) WANG Yihan [6] | |
8 | Setelah pertandingan 7 | WD | Nitya L. MAHESWARI [7] (Indonesia) | vs | (Jepang) Shizuka MATSUO [14] | |
Greysia POLII (Indonesia) | (Jepang) Mami NAITO | |||||
9 | Setelah pertandingan 8 | XD | M. PIELER KOLDING [13] (Denmark) | vs | (Inggris) Chris ADCOCK [7] | |
Kamila RYTTHER JUHL (Denmark) | (Inggris) Gabrielle ADCOCK | |||||
10 | Setelah pertandingan 9 | MD | LIU Xiaolong [9] (China) | vs | (Malaysia) GOH V Shem | |
QIU Zihan (China) | (Malaysia) TAN Wee Kiong |
Match Overview Kamis, 13 Agustus 2015 | ||||||
Waktu | Game | |||||
11.00 WIB | XD | ZHANG Nan [1] (China) | vs | (Jerman) Michael FUCHS [14] | ||
ZHAO Yunlei (China) | (Jerman) Birgit MICHELS | |||||
11.00 WIB | XD | Praveen JORDAN [11] (Indonesia) | vs | (Denmark) J. FISCHER NIELSEN [5] | ||
Debby SUSANTO (Indonesia) | (Denmark) Christinna PEDERSEN | |||||
12.00 WIB | MD | Marcus ELLIS (Inggris) | vs | (Denmark) M. CONRAD PETERSEN [10] | ||
Chris LANGRIDGE (Inggris) | (Denmark) M. PIELER KOLDING | |||||
12.00 WIB | XD | Jacco ARENDS [15] (Belanda) | vs | (China) LU Kai [6] | ||
Selena PIEK (Belanda) | (China) HUANG Yaqiong | |||||
13.00 WIB | WS | SUNG Ji Hyun [8] (Korea Selatan) | vs | (Thailand) Porntip BURANAPRASERTSUK | ||
13.00 WIB | XD | KO Sung Hyun [8] (Korea Selatan) | vs | (Indonesia) Edi SUBAKTIAR [12] | ||
KIM Ha Na (Korea Selatan) | (Indonesia) Gloria E. WIDJAJA | |||||
14.00 WIB | WS | WANG Shixian [7] (China) | vs | (Thailand) Busanan ONGBUMRUNGPAN [15] | ||
14.00 WIB | MD | W.N. ARYA PANKARYANIRA (Indonesia) | vs | (Jepang) Hiroyuki ENDO [6] | ||
Ade YUSUF (Indonesia) | (Jepang) Kenichi HAYAKAWA | |||||
15.00 WIB | MD | Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) | vs | (Jepang) Kenta KAZUNO (14) | ||
Hendra SETIAWAN (Indonesia) | (Jepang) Kazushi YAMADA | |||||
15.00 WIB | MS | Zulfadli ZULKIFFLI (malaysia) | vs | (Hong Kong) WEI Nan | ||
16.00 WIB | MD | FU Haifeng [5] (China) | vs | (Denmark) Kim ASTRUP [5] | ||
ZHANG Nan (China) | (Denmark) A. SKAARUP RASMUSSEN | |||||
16.00 WIB | WS | Michelle LI [12] (Kanada) | vs | (China Taipei) TAI Tzu Ying [4] | ||
17.00 WIB | WD | WANG Xiaoli [3] (China) | vs | (Korea Selatan) CHANG Ye NA [10] | ||
Yu Yang (China) | (Korea Selatan) JUNG Kyung Eun | |||||
17.00 WIB | XD | Riky WIDIANTO [10] (Indonesia) | vs | (China) LIU Cheng [4] | ||
Puspita R. DILI (Indonesia) | (China) BAO Yixin | |||||
18.00 WIB | MD | LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) | vs | (Korea Selatan) KIM Gi Jung | ||
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) | (Korea Selatan) KIM Sa Rang | |||||
18.00 WIB | MD | H. HASHIMOTO [16] (Jepang) | vs | (Denmark) Mathias BOE [2] | ||
Noriyasu HIRATA (Jepang) | (Denmark) Carsten MOGENSEN | |||||
19.00 WIB | WD | Naoko FUKUMAN (Jepang) | vs | (China) LUO Ying [2] | ||
Kurumi YONAO (Jepang) | (China) LUO Yu | |||||
19.00 WIB | WD | GO Ah Ra (Korea Selatan) | vs | (China) Ma Jin [6] | ||
YOO Hae Won (Korea Selatan) | (China) TANG Yuanting | |||||
20.00 WIB | WD | TIAN Qing [5] (China) | vs | (Belanda) Eefje MUSKENS [9] | ||
ZHAO Yunlei (China) | (Belanda) Selena PIEK | |||||
20.00 WIB | MS | Hu Yun [13] (Hong Kong) | vs | (India) Srikath KIDAMBI [3] |
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Selasa, 11 Agustus 2015 | ||||||
ARENA 1 | ||||||
No | Waktu | Game | ||||
1 | Dimulai pukul 09.00 WIB | MS | Sho SASAKI (Jepang) | vs | (Ukraina) Artem POCHTAREV | |
2 | Setelah pertandingan 1 | MS | Sattawat PONGNAIRAT (Amerika) | vs | (China) LIN Dan [5] | |
3 | Setelah pertandingan 2 | WS | Maria F. KUSUMASTUTI [16] (Indonesia) | vs | (China Taipei) PAI Yu Po | |
4 | Setelah pertandingan 3 | WD | Johanna GOLISZEWSKI (Jerman) | vs | (Indonesia) Keshya N. HANADIA | |
Carla NELTE (Jerman) | (Indonesia) Devi T. PERMATASARI | |||||
5 | Sebelum pukul 11.00 WIB | XD | Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) | vs | (Rusia) Rodion KARGAEV | |
Liliyana NATSIR (Indonesia) | (Rusia) Ekaterina BOLOTOVA | |||||
6 | Setelah pertandingan 5 | MS | LEE Chong Wei (Malaysia) | vs | (Lithuana) Kestutis NAVICKAS | |
7 | Setelah pertandingan 6 | XD | Praveen JORDAN [11] (Indonesia) | vs | (Australia) Robin MIDDLETON | |
Debby SUSANTO (Indonesia) | (Australia) Leanne CHOO | |||||
8 | Setelah pertandingan 7 | MS | Kieran MERRILEES (Skotlandia) | vs | (Denmark) Hans K. VITTINGHUS [14] | |
9 | Sebelum pukul 14.00 WIB | WS | Carolina MARIN [1] (Spanyol) | vs | (Malaysia) TEE Jing Yi | |
10 | Setelah pertandingan 9 | WS | Nozomi OKUHARA [9] (Jepang) | vs | (Thailand) Porntip BURANAPRASERTSUK | |
11 | Setelah pertandingan 10 | XD | Michael FUCHS [14] (Jerman) | vs | (Rusia) Evgenij DREMIN | |
Birgit MICHELS (Jerman) | (Rusia) Evgenia DIMOVA | |||||
12 | Setelah pertandingan 11 | WD | CHANG Ching Hui (China Taipei) | vs | (Turki) Ozge BAYRAK | |
CHANG Hsin Tien (China Taipei) | (Turki) Neslihan YIGIT | |||||
13 | Sebelum pukul 16.00 WIB | MS | Boonsak PONSANA (Thailand) | vs | (Denmark) Jan O JORGENSEN [2] | |
14 | Setelah pertandingan 13 | MS | Ville LANG (Finlandia) | vs | (Korea Selatan) SON Wan Ho [9] | |
ARENA 2 | ||||||
1 | Dimulai pukul 09.00 WIB | XD | LEE Chun H.Reginald [9] (Hong Kong) | vs | (Malaysia) CHAN Peng Soon | |
CHAU Hoi Wah (Hong Kong) | (Malaysia) GOH Liu Ying | |||||
2 | Setelah pertandingan 1 | WS | P.V Sindhu [11] (India) | vs | (Denmark) Line KJAERSFELDT | |
3 | Setelah pertandingan 2 | MS | Michal ROGALSKI (Polandia) | vs | (Jepang) Kenichi TAGO | |
4 | Setelah pertandingan 3 | XD | Tobi NG (Kanada) | vs | (Denmark) M. PIELER KOLDING [13] | |
Alex BRUCE (Kanada) | (Denmark) K. RYTTER JUHL | |||||
5 | Sebelum pukul 11.00 WIB | MS | Michael FARIMAN (Australia) | vs | (India) Srikanth KIDAMBI [3] | |
6 | Setelah pertandingan 5 | XD | ZHANG Nan [1] (China) | vs | (Kanada) Phillipe CHARRON | |
ZHAO Yunlei (China | (Kanada) Phyllis CHAN | |||||
7 | Setelah pertandingan 6 | XD | WONG Fai Yin (Malaysia) | vs | (Indonesia) Riky WIDIANTO [10] | |
CHOW Mei Kuan (Malaysia) | (Indonesia) Puspita R. DILI | |||||
8 | Setelah pertandingan 7 | WD | Pia Z. BERNADETH (Indonesia) | vs | (Belanda) Samantha BARNING | |
Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) | (Belanda) Iris TABELING | |||||
9 | Sebelum pukul 14.00 WIB | XD | SHIN Baek Choel (Korea Selatan) | vs | (Inggris) Chris ADCOCK [7] | |
CHANG Ye NA (Korea Selatan) | (Inggris) Gabrielle ADCOCK | |||||
10 | Setelah pertandingan 9 | MD | GOH V Shem (Malaysia) | vs | (Amerika) Philip CHEW | |
TAN Wee Kiong (Malaysia) | (Amerika) Sattawat PONGNAIRAT | |||||
11 | Setelah pertandingan 10 | XD | LIAO Min Chun (China Taipei) | vs | (Hong Kong) CHAN A. Yun Lung [16] | |
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) | (Hong Kong) TSE Ying Suet | |||||
12 | Setelah pertandingan 11 | MD | Manu ATTRI (India) | vs | (China) CAI Yun | |
Sumeeth B. REDDY (India) | (China) LU Kai | |||||
13 | Sebelum pukul 16.00 WIB | MD | Mario CUBA (Peru) | vs | (Belgia) Matjis DIERICKX | |
Martin DEL VALLE (Peru) | (Belgia) Freek GOLINSKI | |||||
14 | Setelah pertandingan 13 | MS | Henri HURSKAINEN (Swedia) | vs | (China) WANG Zhengming [8] | |
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Senin, 10 Agustus 2015 | |||||
ARENA 1 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Dimulai pukul 09.00 WIB | XD | LIAO Min Chun (China Taipei) | vs | (India) Tarun KONA |
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) | (India) Sikki N. REDDY | ||||
2 | Setelah pertandingan 1 | MS | Howard SHU (Amerika Serikat) | vs | (Hongkong) WEI Nan |
3 | Setelah pertandingan 2 | WD | Heather OLVER (Inggris) | vs | (Mesir) Nadine ASHRAF |
Lauren SMITH (Inggris) | (Mesir) Menna ELTANANY | ||||
4 | Setelah pertandingan 3 | XD | Kenichi HAYAKAWA (Jepang) | vs | (Swedia) Jonatan NORDH |
Misaki MATSUMOTO (Jepang) | (Swedia) Emelie FABBEKE | ||||
5 | Sebelum pukul 11.00 WIB | MS | Tommy SUGIARTO [15] (Indonesia) | vs | (Spanyol) Pablo ABIAN |
6 | Setelah pertandingan 5 | MS | LEE Dong Keun (Korea Selatan) | vs | (Vietnam) NGUYEN Tien Minh |
7 | Setelah pertandingan 6 | MS | CHOU Tien Chen [6] (China Taipei) | vs | (Malaysia) Zulfadli ZULKIFFLI |
8 | Setelah pertandingan 7 | WS | TEE Jing Yi (Malaysia) | vs | (Italia) Jeanine CICOGNINI |
9 | Sebelum pukul 14.00 WIB | WD | Pradnya GADRE (India) | vs | (Jerman) Isabel HERTTRICH |
Sikki N. REDDY (India) | (Jerman) Birgit MICHELS | ||||
10 | Setelah pertandingan 9 | WS | P. BURANAPRASERTSUK (Thailand) | vs | (Skotlandia) Kirsty GILMOUR |
11 | Setelah pertandingan 10 | MD | Baptiste CAREME (Prancis) | vs | (Filipina) Peter G. MAGNAYE |
Ronan LABAR (Prancis) | (Filipina) Paul J. VIVAS | ||||
12 | Setelah pertandingan 11 | MD | Nikita KHAKIMOV (Rusia) | vs | (India) Pranaav Jerry CHOPRA |
Vasily KUZNETSOV (Rusia) | (India) Akshay DEWALKAR | ||||
13 | Sebelum pukul 16.00 WIB | MS | Kento MOMOTA [4] (Jepang) | vs | (Jerman) Dieter DOMKE |
14 | Setelah pertandingan 13 | WS | S. DE VISCH EIJBERGEN (Belanda) | vs | (Indonesia) Lindaweni FANETRI |
15 | Setelah pertandingan 14 | MS | Viktor AXELSEN [7] (Swiss) | vs | (Ceko) Petr KOUKAL |
ARENA 2 | |||||
No | Waktu | Game | |||
1 | Mulai Pukul 09.00 WIB | XD | TAN Chee Tean (Malaysia) | vs | (Prancis) Ronan LABAR |
Shevon Jemie LAI (Malaysia) | (Prancis) Emilie LEFEL | ||||
2 | Setelah pertandingan 1 | XD | TAN Aik Quan (Malaysia) | vs | (Rusia) Vitalij DURKIN |
LAI Pei Jing (Malaysia) | (Rusia) Nina VISLOVA | ||||
3 | Setelah pertandingan 2 | XD | Nyl YAKURA (Kanada) | vs | (Singapura) Danny B. CHRISNANTA |
Brittney TAM (Kanada) | (Singapura) Yu Yan Vanessa NEO | ||||
4 | Setelah pertandingan 3 | WS | Lyddia Yi Yu CHEAH (Malaysia) | vs | (Turki) Ozge BAYRAK |
5 | Sebelum pukul 11.00 WIB | MS | PARUPALLI Kashyap [10] (India) | vs | (Belanda) Erik MEIJS |
6 | Setelah pertandingan 5 | XD | Arun VISHNU (India) | vs | (Rusia) Evgenij DREMIN |
Aparna BALAN (India) | (Rusia) Evgenia DIMOVA | ||||
7 | Setelah pertandingan 6 | MS | H.S. PRANNOY [11] (India) | vs | (Brazil) Alex Yuwan TJONG |
8 | Setelah pertandingan 7 | XD | Howard SHU (Amerika Serikat) | vs | (Malaysia) CHAN Peng Soon |
Eva LEE (Amerika Serikat) | (Malaysia) GOH Liu Ying | ||||
9 | Sebelum pukul 14.00 WIB | WS | Rong SCHAFER (Amerika Serikat) | vs | (Spanyol) Beatriz CORRALES |
10 | Setelah pertandingan 9 | WD | Victoria DERGUNOVA (Rusia) | vs | (Malaysia) Joyce W.C. CHOONG |
Olga MOROZOVA (Rusia) | (Malaysia) YAP Cheng Wen | ||||
11 | Setelah pertandingan 10 | XD | Sam MAGEE (India) | vs | (China Taipei) WANG Chi-Lin |
Chloe MAGEE (India) | (China Taipei) Cheng Wen | ||||
12 | Setelah pertandingan 11 | WD | Amelia A. ANSCELLY (Malaysia) | vs | (Rusia) Sarka KRIZKOVA |
SOONG Fie Cho (Malaysia) | (Rusia) Katerina TOMALOVA | ||||
13 | Sebelum pukul 16.00 WIB | WD | Mathilda LINDHOLM (Finlandia) | vs | (China Taipei) HSU Ya Ching |
Jenny NYSTROM (Finlandia) | vs | (China Taipei) PAI Yu Po | |||
14 | Setelah pertandingan 13 | WD | LIM Yin Loo (Malaysia) | vs | (Singapura) Yu Yan Vanessa NEO |
MENG YEAN Lee (Malaysia) | (Singapura) Shinta Mulia SARI | ||||
15 | Setelah pertandingan 14 | MD | Jacco ARENDS (Belanda) | vs | (Jerman) Michael FUCHS |
Jelle MAAS (Belanda) | (Jerman) Johannes SCHOETTLER |