Pages Navigation Menu

Jadwal pertandingan, konser dan event-event lainnya..

Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Terlengkap

Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 kembali digelar di Indonesia. Istora Senayan mendapat kehormatan untuk menjadi tuan rumah perhelatan even akbar ini. Hingga kini turnamen ini telah mencapai babak final, dimana Indonesia hanya diwakili oleh Muhammad Ahsan dan Hendra Setiawan di kategori Ganda Pria. Walau lebih diunggulkan, Indonesia tidak bolek lengah karena apapun bisa terjadi selama pertandingan. Para fans setia badminton pasti ingin terus mendukung aksi atlet idolanya bukan? Berikut Jadwal2 berikan informasinya:

NOTE: Update terus halaman ini untuk jadwal pertandingan ter-update

Jadwal pertandingan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Terlengkap

 

Keterangan
MS: Single Pria | WS : Single Wanita
MD : Ganda Pria | WD : Ganda Wanita | XD : Ganda Campuran
Jadwal Final Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Minggu, 16 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 13.00 WIB XD ZHANG Nan [1] (China) vs (China) LIU Cheng [4]
ZHAO Yunlei (China) (China) BAO Yixin
2 Setelah pertandingan 1 WS Carolina MARIN [1] (Spanyol) vs (India) Saina NEHWAL [2]
3 Setelah pertandingan 2 MS CHEN Long [1] (China) vs (Malaysia) LEE Chong Wei
4 Setelah pertandingan 3 WD TIAN Qing [5] (China) vs (Denmark) Christina PEDERSEN [4]
ZHAO Yunlei (China) (Denmark) Kamila RYTTHER HUYL
5 Setelah pertandingan 4 MD Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) vs (China) LIU Xiaolong [9]
Hendra SETIAWAN (Indonesia) (China) QIU Zihan

 

Jadwal Semifinal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Sabtu, 15 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 11.00 WIB XD LIU Cheng [4] (China) vs (China) XU Chen [2]
BAO Yixin (China) (China) MA Jin
2 Setelah pertandingan 1 XD ZHANG Nan [1] (China) vs (Indonesia) Tontowi AHMAD [3]
ZHAO Yunlei (China) (Indonesia) Liliyana NATSIR
3 Sebelum pukul 12.00 WIB WS Carolina MARIN [1] (Spanyol) vs (Korea Selatan) SUNG Ji Hyun
4 Setelah pertandingan 3 MS CHEN Long [1] (China) vs (Jepang) Kento MOMOTA [4]
5 Setelah pertandingan 4 WD Christinna PEDERSEN [4] (Denmark) vs (Jepang) Naoko FUKUMAN
Kamilla RYTTHER JUHL (Denmark) (Jepang) Kurumi YONAO
6 Sebelum pukul 15.00 WIB WS Lindaweni FANETRI (Indonesia) vs (India) Saina NEHWAL [2]
7 Setelah pertandingan 6 MS LEE Chong Wei (Malaysia) vs (Denmark) Jan O JORGENSEN [2]
8 Setelah pertandingan 7 MD Hiroyuki ENDO [6] (Jepang) vs (China) LIU Xiaolong [9]
Kenichi HAYAKAWA (Jepang) (China) Qiu Zihan
9 Sebelum pukul 18.00 WIB WD Nitya K. MAHESWARI [7] (Indonesia) vs (China) TIAN Qing [5]
Greysia POLII (Indonesia) (China) ZHAO Yunlei
10 Setelah pertandingan 9 MD LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) vs (Indonesia) Mohammad AHSAN [3]
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) (Indonesia) Hendra SETIAWAN

 

Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Jum’at, 14 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 11.00 WIB MS Kento MOMOTA [4] (Jepang) vs (Hong Kong) WEI Nan
2 Setelah pertandingan 1 WS Carolina MARIN [1] (Spanyol) vs (China) WANG Shixian [7]
3 Sebelum pukul 12.00 WIB XD Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) vs (Korea Selatan) KO Sung Hyun [8]
Liliyana NATSIR (Indonesia) (Korea Selatan) KIM Ha Na
4 Setelah pertandingan 3 WS Lindaweni FANETRI (Indonesia) vs (China Taipei) TAI Tzu Ying [4]
5 Setelah pertandingan 4 WD Amelia Alicia ANSCELLY (Malaysia) vs (Indonesia) Nitya K. MAHESWARI [7]
SOONG Fie Cho (Malaysia) (Indonesia) Greysia POLII
6 Sebelum pukul 15.00 WIB MS LEE Chong Wei (Malaysia) vs (Hong Kong) HU Yun [13]
7 Setelah pertandingan 6 MD LIU Xiaolong [9] (China) vs (Denmark) Mathias BOE [2]
QIU Zihan (China) (Denmark) Carsten MOGENSEN
8 Setelah pertandingan 7 MD Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) vs (Inggris) Marcus ELLIS
Hendra SETIAWAN (Indonesia) (Inggris) Chris LANGRIDGE
9 Sebelum pukul 18.00 WIB MD Hiroyuki ENDO [6] (Jepang) vs (Indonesia) Angga PRATAMA [13]
Kenichi HAYAKAWA (Jepang) (Indonesia) Ricky K. SUWARDI
10 Setelah pertandingan 9 WS WANG Yihan [6] (China) vs (India) Saina NEHWAL [2]
ARENA 2
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 11.00 WIB WD Jwala GUTTA [13] (India) vs (Jepang) Naoko FUKUMAN
Ashwini PONNAPPA (India) (Jepang) Kurumi YONAO
2 Setelah pertandingan 1 XD Jacco ARENDS [15] (Belanda) vs (China) XU Chen [2]
Selena PIEK (Belanda) (China) MA Jin
3 Sebelum pukul 12.00 WIB MS CHEN Long [1] (China) vs (Denmark) Viktor AXELSEN [7]
4 Setelah pertandingan 3 XD ZHANG Nan [1] (China) vs (Indonesia) Praveen JORDAN [11]
ZHAO Yunlei (China) (Indonesia) Debby SUSANTO
5 Setelah pertandingan 4 WS P.V. Sindhu [11] (India) vs (Korea Selatan) SUNG Ji Hyun [8]
6 Sebelum pukul 15.00 WIB WD GO Ah Ra (Korea Selatan) vs (Denmark) Christinna PEDERSEN [4]
YOO Hae Won (Korea Selatan) (Denmark) Kamilla RYTTHER JUHL
7 Setelah pertandingan 6 XD Chris ADCOCK [7] (Inggris) vs (China) Liu Cheng [4]
Gabrielle ADCOCK (Inggris) (China) BAO Yixin
8 Setelah pertandingan 7 WD WANG Xiaoli [3] (China) vs (China) TIAN Qing [5]
YU Yang (China) (China) ZHAO Yunlei
9 Sebelum pukul 18.00 WIB MS LIN Dan [5] (China) vs (Denmark) Jan O JORGENSEN [2]
10 Setelah pertandingan 9 MD LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) vs (China) FU Haifeng [5]
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) (China) ZHANG Nan

 

Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Kamis, 13 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 11.00 WIB WS Carolina MARIN [1] (Spanyol) vs (China Taipei) PAI Yu Po
2 Setelah pertandingan 1 XD Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) vs (Malaysia) CHAN Peng Soon
Liliyana NATSIR (Indonesia) (Malaysia) GOH Liu Ying
3 Sebelum pukul 12.00 WIB MS CHEN Long [1] (China) vs (Thailand) Tanongsak SAENSOMBOONSUK
Setelah pertandingan 3 WS Sayaka TAKAHASHI [14] (Jepang) vs (India) Saina NEHWAL [2]
Sebelum pukul 14.00 WIB WD LEE So HE [11] (Korea Selatan) vs (Denmark) Christinna PEDERSEN [4]
SHIN Seung Chan (Korea Selatan) (Denmark) Kamila RYTTER JUHL
Setelah pertandingan 5 WD Jwala GUTTA [13] (India) vs (Jepang) Reika KAKIIWA [8]
Ashwini PONNAPA (India) (Jepang) Miyuki MAEDA
Sebelum pukul 16.00 WIB MS H.K. VITTINGHUS [14] (Denmark) vs (China) LIN Dan [5]
Setelah pertandingan 7 MS LEE Chong Wei (Malaysia) vs (China) WANG Zhengming [8]
Setelah pertandingan 8 MS Lindaweni FANETRI (Indonesia) vs (Thailand) Ratchanok INTANON [5]
Setelah pertandingan 9 MS Viktor AXELSEN [7] (Denmark) vs (India) H.S. PRANNOY [11]
ARENA 2
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 11.00 WIB MS Kento MOMOTA [4] (Jepang) vs (Vietnam) NGUYEN Tien Minh
2 Setelah pertandingan 1 XD LIAO Min Chun (China Taipei) vs (China) XU Chen [2]
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) (China) MA Jin
3 Sebelum pukul 12.00 WIB WS Li Xuerui [3] (China) vs (India) P.V. Shindu [11]
4 Setelah pertandingan 3 WD Misaki MATSUTOMO [1] (Jepang) vs (Malaysia) Amelia A. ANSCELLY
Ayaka TAKAHASHI (Jepang) (Malaysia) SOONG Fie Cho
5 Sebelum pukul 14.00 WIB MS SON Wan Ho [9] (Korea Selatan) vs (Denmark) Jan O JORGENSEN [2]
6 Setelah pertandingan 5 MD Angga PRATAMA [13] (Indonesia) vs (Jepang) Takeshi KAMURA
Ricky K. SUWARDI (Indonesia) (Jepang) Keigo SONODA
7 Sebelum pukul 16.00 WIB WS BAE Yeon Ju [10] (Korea Selatan) vs (China) WANG Yihan [6]
8 Setelah pertandingan 7 WD Nitya L. MAHESWARI [7] (Indonesia) vs (Jepang) Shizuka MATSUO [14]
Greysia POLII (Indonesia) (Jepang) Mami NAITO
9 Setelah pertandingan 8 XD M. PIELER KOLDING [13] (Denmark) vs (Inggris) Chris ADCOCK [7]
Kamila RYTTHER JUHL (Denmark) (Inggris) Gabrielle ADCOCK
10 Setelah pertandingan 9 MD LIU Xiaolong [9] (China) vs (Malaysia) GOH V Shem
QIU Zihan (China) (Malaysia) TAN Wee Kiong

 

Match Overview Kamis, 13 Agustus 2015
Waktu Game
11.00 WIB XD ZHANG Nan [1] (China) vs (Jerman) Michael FUCHS [14]
ZHAO Yunlei (China) (Jerman) Birgit MICHELS
11.00 WIB XD Praveen JORDAN [11] (Indonesia) vs (Denmark) J. FISCHER NIELSEN [5]
Debby SUSANTO (Indonesia) (Denmark) Christinna PEDERSEN
12.00 WIB MD Marcus ELLIS (Inggris) vs (Denmark) M. CONRAD PETERSEN [10]
Chris LANGRIDGE (Inggris) (Denmark) M. PIELER KOLDING
12.00 WIB XD Jacco ARENDS [15] (Belanda) vs (China) LU Kai [6]
Selena PIEK (Belanda) (China) HUANG Yaqiong
13.00 WIB WS SUNG Ji Hyun [8] (Korea Selatan) vs (Thailand) Porntip BURANAPRASERTSUK
13.00 WIB XD KO Sung Hyun [8] (Korea Selatan) vs (Indonesia) Edi SUBAKTIAR [12]
KIM Ha Na (Korea Selatan) (Indonesia) Gloria E. WIDJAJA
14.00 WIB WS WANG Shixian [7] (China) vs (Thailand) Busanan ONGBUMRUNGPAN [15]
14.00 WIB MD W.N. ARYA PANKARYANIRA (Indonesia) vs (Jepang) Hiroyuki ENDO [6]
Ade YUSUF (Indonesia) (Jepang) Kenichi HAYAKAWA
15.00 WIB MD Mohammad AHSAN [3] (Indonesia) vs (Jepang) Kenta KAZUNO (14)
Hendra SETIAWAN (Indonesia) (Jepang) Kazushi YAMADA
15.00 WIB MS Zulfadli ZULKIFFLI (malaysia) vs (Hong Kong) WEI Nan
16.00 WIB MD FU Haifeng [5] (China) vs (Denmark) Kim ASTRUP [5]
ZHANG Nan (China) (Denmark) A. SKAARUP RASMUSSEN
16.00 WIB WS Michelle LI [12] (Kanada) vs (China Taipei) TAI Tzu Ying [4]
17.00 WIB WD WANG Xiaoli [3] (China) vs (Korea Selatan) CHANG Ye NA [10]
Yu Yang (China) (Korea Selatan) JUNG Kyung Eun
17.00 WIB XD Riky WIDIANTO [10] (Indonesia) vs (China) LIU Cheng [4]
Puspita R. DILI (Indonesia) (China) BAO Yixin
18.00 WIB MD LEE Yong Dae [1] (Korea Selatan) vs (Korea Selatan) KIM Gi Jung
YOO Yeon Seong (Korea Selatan) (Korea Selatan) KIM Sa Rang
18.00 WIB MD H. HASHIMOTO [16] (Jepang) vs (Denmark) Mathias BOE [2]
Noriyasu HIRATA (Jepang) (Denmark) Carsten MOGENSEN
19.00 WIB WD Naoko FUKUMAN (Jepang) vs (China) LUO Ying [2]
Kurumi YONAO (Jepang) (China) LUO Yu
19.00 WIB WD GO Ah Ra (Korea Selatan) vs (China) Ma Jin [6]
YOO Hae Won (Korea Selatan) (China) TANG Yuanting
20.00 WIB WD TIAN Qing [5] (China) vs (Belanda) Eefje MUSKENS [9]
ZHAO Yunlei (China) (Belanda) Selena PIEK
20.00 WIB MS Hu Yun [13] (Hong Kong) vs (India) Srikath KIDAMBI [3]

 

Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Selasa, 11 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 09.00 WIB MS Sho SASAKI (Jepang) vs (Ukraina) Artem POCHTAREV
2 Setelah pertandingan 1 MS Sattawat PONGNAIRAT (Amerika) vs (China) LIN Dan [5]
3 Setelah pertandingan 2 WS Maria F. KUSUMASTUTI [16] (Indonesia) vs (China Taipei) PAI Yu Po
4 Setelah pertandingan 3 WD Johanna GOLISZEWSKI (Jerman) vs (Indonesia) Keshya N. HANADIA
Carla NELTE (Jerman) (Indonesia) Devi T. PERMATASARI
5 Sebelum pukul 11.00 WIB XD Tontowi AHMAD [3] (Indonesia) vs (Rusia) Rodion KARGAEV
Liliyana NATSIR (Indonesia) (Rusia) Ekaterina BOLOTOVA
6 Setelah pertandingan 5 MS LEE Chong Wei (Malaysia) vs (Lithuana) Kestutis NAVICKAS
7 Setelah pertandingan 6 XD Praveen JORDAN [11] (Indonesia) vs (Australia) Robin MIDDLETON
Debby SUSANTO (Indonesia) (Australia) Leanne CHOO
8 Setelah pertandingan 7 MS Kieran MERRILEES (Skotlandia) vs (Denmark) Hans K. VITTINGHUS [14]
9 Sebelum pukul 14.00 WIB WS Carolina MARIN [1] (Spanyol) vs (Malaysia) TEE Jing Yi
10 Setelah pertandingan 9 WS Nozomi OKUHARA [9] (Jepang) vs (Thailand) Porntip BURANAPRASERTSUK
11 Setelah pertandingan 10 XD Michael FUCHS [14] (Jerman) vs (Rusia) Evgenij DREMIN
Birgit MICHELS (Jerman) (Rusia) Evgenia DIMOVA
12 Setelah pertandingan 11 WD CHANG Ching Hui (China Taipei) vs (Turki) Ozge BAYRAK
CHANG Hsin Tien (China Taipei) (Turki) Neslihan YIGIT
13 Sebelum pukul 16.00 WIB MS Boonsak PONSANA (Thailand) vs (Denmark) Jan O JORGENSEN [2]
14 Setelah pertandingan 13 MS Ville LANG (Finlandia) vs (Korea Selatan) SON Wan Ho [9]
ARENA 2
1 Dimulai pukul 09.00 WIB XD LEE Chun H.Reginald [9] (Hong Kong) vs (Malaysia) CHAN Peng Soon
CHAU Hoi Wah (Hong Kong) (Malaysia) GOH Liu Ying
2 Setelah pertandingan 1 WS P.V Sindhu [11] (India) vs (Denmark) Line KJAERSFELDT
3 Setelah pertandingan 2 MS Michal ROGALSKI (Polandia) vs (Jepang) Kenichi TAGO
4 Setelah pertandingan 3 XD Tobi NG (Kanada) vs (Denmark) M. PIELER KOLDING [13]
Alex BRUCE (Kanada) (Denmark) K. RYTTER JUHL
5 Sebelum pukul 11.00 WIB MS Michael FARIMAN (Australia) vs (India) Srikanth KIDAMBI [3]
6 Setelah pertandingan 5 XD ZHANG Nan [1] (China) vs (Kanada) Phillipe CHARRON
ZHAO Yunlei (China (Kanada) Phyllis CHAN
7 Setelah pertandingan 6 XD WONG Fai Yin (Malaysia) vs (Indonesia) Riky WIDIANTO [10]
CHOW Mei Kuan (Malaysia) (Indonesia) Puspita R. DILI
8 Setelah pertandingan 7 WD Pia Z. BERNADETH (Indonesia) vs (Belanda) Samantha BARNING
Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) (Belanda) Iris TABELING
9 Sebelum pukul 14.00 WIB XD SHIN Baek Choel (Korea Selatan) vs (Inggris) Chris ADCOCK [7]
CHANG Ye NA (Korea Selatan) (Inggris) Gabrielle ADCOCK
10 Setelah pertandingan 9 MD GOH V Shem (Malaysia) vs (Amerika) Philip CHEW
TAN Wee Kiong (Malaysia) (Amerika) Sattawat PONGNAIRAT
11 Setelah pertandingan 10 XD LIAO Min Chun (China Taipei) vs (Hong Kong) CHAN A. Yun Lung [16]
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) (Hong Kong) TSE Ying Suet
12 Setelah pertandingan 11 MD Manu ATTRI (India) vs (China) CAI Yun
Sumeeth B. REDDY (India) (China) LU Kai
13 Sebelum pukul 16.00 WIB MD Mario CUBA (Peru) vs (Belgia) Matjis DIERICKX
Martin DEL VALLE (Peru) (Belgia) Freek GOLINSKI
14 Setelah pertandingan 13 MS Henri HURSKAINEN (Swedia) vs (China) WANG Zhengming [8]
Jadwal Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis BWF 2015 Senin, 10 Agustus 2015
ARENA 1
No Waktu Game
1 Dimulai pukul 09.00 WIB XD LIAO Min Chun (China Taipei) vs (India) Tarun KONA
CHEN Hsiao Huan (China Taipei) (India) Sikki N. REDDY
2 Setelah pertandingan 1 MS Howard SHU (Amerika Serikat) vs (Hongkong) WEI Nan
3 Setelah pertandingan 2 WD Heather OLVER (Inggris) vs (Mesir) Nadine ASHRAF
Lauren SMITH (Inggris) (Mesir) Menna ELTANANY
4 Setelah pertandingan 3 XD Kenichi HAYAKAWA (Jepang) vs (Swedia) Jonatan NORDH
Misaki MATSUMOTO (Jepang) (Swedia) Emelie FABBEKE
5 Sebelum pukul 11.00 WIB MS Tommy SUGIARTO [15] (Indonesia) vs (Spanyol) Pablo ABIAN
6 Setelah pertandingan 5 MS LEE Dong Keun (Korea Selatan) vs (Vietnam) NGUYEN Tien Minh
7 Setelah pertandingan 6 MS CHOU Tien Chen [6] (China Taipei) vs (Malaysia) Zulfadli ZULKIFFLI
8 Setelah pertandingan 7 WS TEE Jing Yi (Malaysia) vs (Italia) Jeanine CICOGNINI
9 Sebelum pukul 14.00 WIB WD Pradnya GADRE (India) vs (Jerman) Isabel HERTTRICH
Sikki N. REDDY (India) (Jerman) Birgit MICHELS
10 Setelah pertandingan 9 WS P. BURANAPRASERTSUK (Thailand) vs (Skotlandia) Kirsty GILMOUR
11 Setelah pertandingan 10 MD Baptiste CAREME (Prancis) vs (Filipina) Peter G. MAGNAYE
Ronan LABAR (Prancis) (Filipina) Paul J. VIVAS
12 Setelah pertandingan 11 MD Nikita KHAKIMOV (Rusia) vs (India) Pranaav Jerry CHOPRA
Vasily KUZNETSOV (Rusia) (India) Akshay DEWALKAR
13 Sebelum pukul 16.00 WIB MS Kento MOMOTA [4] (Jepang) vs (Jerman) Dieter DOMKE
14 Setelah pertandingan 13 WS S. DE VISCH EIJBERGEN (Belanda) vs (Indonesia) Lindaweni FANETRI
15 Setelah pertandingan 14 MS Viktor AXELSEN [7] (Swiss) vs (Ceko) Petr KOUKAL
ARENA 2
No Waktu Game
1 Mulai Pukul 09.00 WIB XD TAN Chee Tean (Malaysia) vs (Prancis) Ronan LABAR
Shevon Jemie LAI (Malaysia) (Prancis) Emilie LEFEL
2 Setelah pertandingan 1 XD TAN Aik Quan (Malaysia) vs (Rusia) Vitalij DURKIN
LAI Pei Jing (Malaysia) (Rusia) Nina VISLOVA
3 Setelah pertandingan 2 XD Nyl YAKURA (Kanada) vs (Singapura) Danny B. CHRISNANTA
Brittney TAM (Kanada) (Singapura) Yu Yan Vanessa NEO
4 Setelah pertandingan 3 WS Lyddia Yi Yu CHEAH (Malaysia) vs (Turki) Ozge BAYRAK
5 Sebelum pukul 11.00 WIB MS PARUPALLI Kashyap [10] (India) vs (Belanda) Erik MEIJS
6 Setelah pertandingan 5 XD Arun VISHNU (India) vs (Rusia) Evgenij DREMIN
Aparna BALAN (India) (Rusia) Evgenia DIMOVA
7 Setelah pertandingan 6 MS H.S. PRANNOY [11] (India) vs (Brazil) Alex Yuwan TJONG
8 Setelah pertandingan 7 XD Howard SHU (Amerika Serikat) vs (Malaysia) CHAN Peng Soon
Eva LEE (Amerika Serikat) (Malaysia) GOH Liu Ying
9 Sebelum pukul 14.00 WIB WS Rong SCHAFER (Amerika Serikat) vs (Spanyol) Beatriz CORRALES
10 Setelah pertandingan 9 WD Victoria DERGUNOVA (Rusia) vs (Malaysia) Joyce W.C. CHOONG
Olga MOROZOVA (Rusia) (Malaysia) YAP Cheng Wen
11 Setelah pertandingan 10 XD Sam MAGEE (India) vs (China Taipei) WANG Chi-Lin
Chloe MAGEE (India) (China Taipei) Cheng Wen
12 Setelah pertandingan 11 WD Amelia A. ANSCELLY (Malaysia) vs (Rusia) Sarka KRIZKOVA
SOONG Fie Cho (Malaysia) (Rusia) Katerina TOMALOVA
13 Sebelum pukul 16.00 WIB WD Mathilda LINDHOLM (Finlandia) vs (China Taipei) HSU Ya Ching
Jenny NYSTROM (Finlandia) vs (China Taipei) PAI Yu Po
14 Setelah pertandingan 13 WD LIM Yin Loo (Malaysia) vs (Singapura) Yu Yan Vanessa NEO
MENG YEAN Lee (Malaysia) (Singapura) Shinta Mulia SARI
15 Setelah pertandingan 14 MD Jacco ARENDS (Belanda) vs (Jerman) Michael FUCHS
Jelle MAAS (Belanda) (Jerman) Johannes SCHOETTLER
Kata Kunci

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *